Ольга Бузова рассказала, что за ней ухаживает мужчина

    0
    212

    Но певица не находится в отношениях с ним.

    Ольга Бузова рассказала, что за ней ухаживает мужчина

    Фото: из открытых источников

    Певица Ольга Бузова раскрыла подробности своей личной жизни. Телеведущая сейчас ни с кем не встречается, но за ней ухаживает мужчина, которому она нравится.

    Ольга Бузова давно не афишировала свою личную жизнь после болезненного разрыва с рэпером Давой. Однако теледива все же решила поделиться информацией о взаимоотношениях с противоположным полом с изданием «МК».

    Со слов популярной блондинки, за ней ухаживает мужчина, которому она нравится. И в этом нет ничего удивительно, потому как с ней есть о чем поговорить и о чем помолчать.

    Но певица не уверена, что сможет снова испытать ту гамму чувств, которую она испытывала в отношениях с экс-мужем Дмитрием Тарасовым и с бывшим возлюбленным Давой.

     «Я сама хочу большой любви. Но я не знаю, когда это будет это и будет ли. А может, и нет?», — рассказала Бузова.

    Артистка относит себя к категории «девушек с серьезными намерениями», пояснив, что короткие интрижки не про нее. Прежде чем пойти на свидание, например, в кино, она спросит у мужчины: «Зачем я просто так пойду в кино?» Если с этим мужчиной нет и намека на долгосрочные отношения, артистка предпочтет посмотреть сериал дома, так как ищет исключительно любовь для создания семьи.   

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь