Людмила Поргина призвала родственников Татьяны Дорониной забрать ее из дома престарелых

    338

    Вдова Николая Караченцова считает, что близкие народной артистки должны обеспечить ей достойную старость.

    Людмила Поргина призвала родственников Татьяны Дорониной забрать ее из дома престарелых

    Фото: из открытых источников

    Актриса Людмила Поргина заступилась за актрису Татьяну Доронину, которая оказалась в доме престарелых.

    В интернете распространилась информация о том, что 89-летняя народная артистка, президент МХАТ им. Горького Татьяна Доронина оказалась в доме престарелых обманным путем.

    Этот слух вызвал крайнее негодование у артистки Людмилы Поргиной, которая заявила, что все тяготы за дальнейшую судьбу Дорониной лежат полностью на плечах ее близких, обязанных нести за это ответственность.

    Поргина также допустила мысль, что родственники поступили с Дорониной так потому, что в доме престарелых актрисе может быть веселее. Однако вдова Николая Караченцева находит это весьма грустным и призывает близких Татьяны Дорониной забрать ее домой и ухаживать за актрисой.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал