Актер Иван Охлобыстин сообщил о рождении внука

0
185

Отмечается, что первого внука актера родила его старшая дочь Анфиса.

Актер Иван Охлобыстин сообщил о рождении внука

Фото: из открытых источников

Актер иван Охлобыстин рассказал, что впервые стал дедушкой. Радостной новостью со своими поклонниками он поделился в социальных сетях.

Иван Охлобыстин сообщил, что стал дедушкой и теперь ничего не боится. Он также отметил, что стал совершенно свободен. Однако актер не рассказал, какая из его дочерей стала мамой. Еще осенью обе дочери Охлобыстина рассказали, что беременны и находятся на примерно одинаковых сроках.

Издание «СтарХит» сообщило, что в ответ на поздравления супруга Ивана Охлобыстина уточнила, что сын родился у их старшей дочери Анфисы. Малыша назвали Антоний.

На своей странице в социальной сети актер написал духовное завещание, которое посвятил новорожденному ребенку. В частности, Иван Охлобыстин отметил, что Антоний родился в бесконечно важном и сложном году. Кроме того, актер призвал внука благодарить Господа за все, что тот ему ниспошлет.

Старшая дочь Ивана Охлобыстина Анфиса вышла замуж весной прошлого года за молодого человека по имени Дмитрий. Они вместе работают в рязанском отделении партии Захара Прилепина.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь