Карпович про Прилучного: Мы в хороших отношениях, я дружу с его семьей

0
164

Несколько лет назад в Сети ходили слухи о романе актеров Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Актеры никак не комментировали слухи, но позже актер женился. Артистка откровенно рассказала, в каких отношениях она с Павлом сейчас.

Карпович про Прилучного: Мы в хороших отношениях, я дружу с его семьей

Фото: из открытых источников

Мирослава подверглась критике поклонников пары Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, актрисе вменяли вину за распад семьи. Позже Павел рассказал, что Мирослава поддерживала его и помогала пережить развод.

Слухи стали стихать после свадьбы Павла на актрисе Зепюр Брутян. Карпович никак не комментировала новости о новом статусе Прилучного.

Ведущие шоу «Злые языки» решили выяснить мнение Мирославы об актере. Они позвонили Карпович под видом продюсера нового проекта. Блогер Андрей Борисов предложил актрисе исполнить жертву абьюза.

Андрей в разговоре упомянул, что у Мирославы был опыт отношений с абьюзером. Карпович в ответ удивилась и спросила причем ее личная жизнь и работа. Позже Мирослава добавила, что мужчины никогда не поднимали на нее руку. Актриса откровенно рассказала, что ей неприятно, когда люди, которые ничего не знают о ее личной жизни, начинают пускать слухи в прессе.

«Да, мы с Пашей в хороших отношениях. Мы детей вместе воспитываем. Я дружу с его семьей», — рассказала Мирослава.

В конце актриса добавила, что люди верят во все, что хотят.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь