Рианна продемонстрировала на вручении премии «Оскар» округлившийся живот

0
153

На прошедшей в Лос-Анжелесе церемонии вручения «Оскар» Рианна показала публике заметно округлившийся живот, прикрытый кружевом.

Рианна продемонстрировала на вручении премии «Оскар» округлившийся живот

Фото: Getty Images

В понедельник, 13 марта, ранним утром в 3.00 по мск, в Лос-Анджеле началась 95-я церемония вручения премии «Оскар». Мероприятие посетили именитые звезды шоу-бизнеса и кино.

Особое внимание публики было приковано к образам знаменитостей, которые щеголяли в нарядах от знаменитых домов моды: Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Valentino и прочее.

Особо отличилась на церемонии певица Рианна. Во-первых, по традиции звезда прибыла на мероприятие одной из последних. Этот «маневр» Рианна проделывает для того, что репортеры и публика больше времени уделили только ей.

Во-вторых, гости воочию увидели заметно округлившийся живот певицы. Напомним, о своей беременности она объявила на «Супербоуле».

Для выхода в свет Рианна выбрала провокационный образ, подчеркивающий ее положение. Девушка облачилась в роскошное черное платье с кожаным лифом и длинной юбкой со шлейфом от Alaia. Живот певицы был обтянут черной полупрозрачной вставкой. Дополнили образ собранные в пучок волосы, серьги и  макияж с акцентом на губы. 

Впрочем, это не едиснтвенный наряд, котрый продемонстрировала Рианна. Для выступления с песней Lift Me Up из фильма «Черная пантера: Ваканда навеки» она выбрала кружевной комбинезон, также подчеркивающий живот.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь