Продюсер Андрей Разин заявил, что Пугачева просила Путина «беречь ее»

0
152

Продюсер Андрей Разин выступил в поддержку Аллы Пугачевой и призвал отстать от звезды.

Продюсер Андрей Разин заявил, что Пугачева просила Путина «беречь ее»

Фото: из открытых источников

После отъезда в Израиль и резких высказываниях о России жители страны ополчились против Аллы Пугачевой. Коллеги по цеху также прервали с ней общение, а в числе тех, кто поддерживает Примадонну оказались немногие. Среди них продюсер Андрей Разин, который считает, что Пугачева просто стала «козлом отпущения».

По мнению продюсера, нужно отдать дань певице, которая была голосом целого поколения, и просто отстать от нее. Кроме того, она уже в возрасте, занимается семьей и детьми.

«Как-то Алла Борисовна опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: «Берегите меня». И теперь многие «коршуны» атакуют ее, в том числе и за эти слова. Мне кажется неправильным, что разные шакалы стараются ее лишний раз укусить. Я в свое время тоже спускал на нее собак. Но в то время мы с ней были на одном уровне. А то, что с ней делают сейчас, это неправильно», — заявил Разин в разговоре со StarHit.  

Также продюсер отметил, что несмотря на позицию Примадонны, есть много людей, которые до сих пор ее любят и считают профессионалом своего дела. остальные, кто пытается над ней издеваться, «сумасшедшие идиомы», заявил Разин.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь