Перепланировка квартиры: как это делается и как согласовать в Москве?

0
221

Перепланировка квартиры — это изменение планировки жилого помещения, которое может быть необходимо для удовлетворения потребностей жильцов. Однако, перепланировка квартиры является сложным и ответственным процессом, требующим знаний, опыта и соблюдения законодательных норм. В этой статье мы расскажем о том, как выполняется перепланировка квартиры, как согласовать ее в Москве и о компании PEREPLAN и ее услугах.

Как выполняется перепланировка квартиры?

1. Начало работы. Перед началом перепланировки квартиры необходимо составить план проекта и получить необходимые документы.

2. Демонтаж. В процессе перепланировки квартиры может потребоваться демонтаж несущих стен и перегородок.

3. Монтаж. После демонтажа производится монтаж новых стен и перегородок.

4. Электрика и водопровод. После установки новых стен и перегородок необходимо изменить расположение электропроводки и водопровода.

5. Отделка. После завершения всех работ производится отделка помещения.

Как согласовать перепланировку квартиры в Москве?

1. Сбор документов. Для согласования перепланировки квартиры необходимо собрать следующие документы: план квартиры, проект перепланировки, копию свидетельства о праве собственности на квартиру, технический паспорт, согласие соседей на перепланировку.

2. Обращение в Управление архитектуры и градостроительства. После сбора документов необходимо обратиться в Управление архитектуры и градостроительства для получения согласования.

3. Ожидание решения. После подачи заявления на согласование перепланировки квартиры необходимо ожидать решения от Управления архитектуры и градостроительства.

4. Производство работ. После получения согласования можно приступать к производству работ по перепланировке квартиры.

О компании PEREPLAN

PEREPLAN — это компания, специализирующаяся на выполнении перепланировок квартир и офисных помещений. Компания предоставляет услуги по проектированию, согласованию и выполнению перепланировок квартир, а также услуги по ремонту и отделке помещений. Все работы выполняются профессиональными специалистами с использованием современных технологий и материалов.

Преимущества работы с компанией PEREPLAN

1. Опыт. Компания PEREPLAN имеет многолетний опыт работы в сфере перепланировки квартир и офисных помещений.

2. Комплексный подход. Компания предоставляет комплексные услуги по перепланировке квартир, включая проектирование, согласование и выполнение работ.

3. Квалифицированные специалисты. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием современных технологий и материалов.

4. Индивидуальный подход. Компания PEREPLAN разрабатывает индивидуальные проекты, учитывая потребности и пожелания каждого клиента.

Заключение

Перепланировка квартиры — это сложный процесс, который требует знаний, опыта и соблюдения законодательных норм. Однако, с помощью компании PEREPLAN можно легко и быстро выполнить перепланировку квартиры, получив высококачественный результат. Компания предоставляет комплексные услуги по перепланировке квартир, а также услуги по ремонту и отделке помещений, что позволяет клиентам получить все необходимые услуги в одном месте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь