Дмитрий Маликов вступился за покинувшую Россию Аллу Пугачеву

0
155

Певец признался, что не ожидал такого негатива от россиян в сторону Примадонны.

Дмитрий Маликов вступился за покинувшую Россию Аллу Пугачеву

Фото: из открытых источников

53-летний советский и российский певец и композитор Дмитрий Маликов вступился за опальную певицу Аллу Пугачеву, которая покинула Россию после объявления СВО и поселилась в Израиле.

Артист заявил, что считает Примадонну иконой и легендой России, а также добавил, что не согласен с позицией россиян, которые осуждают певицу.

«Каждый человек уязвим. Но я не ожидал, что все будут ругать Аллу Пугачеву. Она — легенда и икона в каком-то смысле. У нее нет ярой русофобской позиции. Мне кажется, она вообще ничего не заявляла такого», — рассказал Маликов изданию Aif.

Напомним, что Пугачева живет в Израиле вместе со своим мужем юмористом Максимом Галкиным, признанным Минюстом РФ иноагентом, и их общими детьми. При этом в прессе сообщается, что артистка планирует вернуться в Россию, для этого ее супруг пытался исключить свое имя из реестра иностранных агентов, однако Замоскворецкий суд Москвы отказал в удовлетворении данного иска юмориста. 

Ранее мы сообщали, что Галкин пытается убрать из открытого доступа видеоролики, снятые во время своих выступлений, пытаясь вернуть русскоязычных зрителей на концерты. В моментах на видео он критикует РФ и СВО на Украине.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь