Муж тяжелобольной Заворотнюк Чернышев не выступит в новой постановке Навки

0
196

Спортсмен не сможет заработать на этом проекте нужные для лечения артистки деньги.

Муж тяжелобольной Заворотнюк Чернышев не выступит в новой постановке Навки

Фото: из открытых источников

В новом ледовом шоу спортсменки Татьяны Навки не будет принимать участие 52-летний фигурист Петр Чернышев, который заботится о своей жене актрисе Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что артистка пятый год борется с онкологией мозга. С 2019 года Заворотнюк перестала появляться на светских мероприятиях, а все заботы на себя взял ее супруг Петр Чернышев. Ее близкие стараются не раскрывать подробности о состоянии здоровья, изредка дает комментарии ее дочь Анна. Фигурист же разрывается между домом и работой, зарабатывая деньги на уход за женой. В частности, он работал в постановках Татьяны Навки, где ему удавалось зарабатывать на лечение супруги.

Однако в последней постановке своей коллеги «Спящая красавица. Легенда двух королевств» спортсмен не появился. На данный момент официальных комментариев от Навки и Чернышева нет, поэтому пользователи в социальных сетях сами высказывают свои предположения, объясняя отсутствие спортсмена в проекте.

По одной из версий поклонников, Чернышев сам отказался от участия в проекте из-за того, что не может оставить на три месяца жену и дочь. Ведь программа будет идти все лето на ледовой арене в Сочи.

По другой версии, фигурист не может оставить Заворотнюк из-за ухудшения ее состояния здоровья. Якобы по этой причине в Москву вернулась дочь Анастасии Анна, которая осталась в доме с мамой, а не поселилась в столичной квартире, как делала раньше.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь