Глюкоза рассказала, как в один день попала в две аварии

0
83

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) рассказала поклонникам, как в один день, по своей вине, врезалась сразу в два автомобиля.

Глюкоза рассказала, как в один день попала в две аварии

Фото: из открытых источников

Артистка уже 20 лет водит автомобиль. Впервые Глюкоза села за руль еще подростком, ей тогда было 15 лет. Певица поделилась, что тогда она не доставала ногами до педалей, ей приходилось управлять автомобилем с коленей друга.

В истории ее вождения был момент, когда Наталья в один день попала в две аварии. Сейчас Ионова вспоминает этот момент с улыбкой, но тогда ей было страшно.

Певице ехала на своем желтом мини-купере и решила накрасить губы. В этот момент она врезалась в автомобиль, который стоял впереди. Глюкозе с помощью других водителей удалось уладить конфликт, она на месте отдала деньги пострадавшему.

Артистка отъехала и через несколько минут врезалась в другой автомобиль. Глюкоза призналась, что не стоило после такого стресса вновь садиться за руль.

«Надо было видеть лица этих чуваков, которые тоже были рядом. Хорошо, что это была пробка, и удар был несильный», — рассказала Глюкоза в интервью «Теленеделе».

Сейчас артистка мало проводит времени за рулем, чаще она ездит на заднем сидении.

Напомним, недавно Глюкоза опровергла слухи о своем разводе с супругом. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь