Жена Комиссаренко о работе вебкам-моделью: «Я простила себе эту ошибку»

0
46

Юлия Шашкова подчеркнула, что снимала откровенные видео много лет назад

Жена Комиссаренко о работе вебкам-моделью: «Я простила себе эту ошибку»

Комик Слава Комиссаренко в начале сентября поделился с поклонниками радостной новостью — он женился. Супругой артиста стала Юлия Шашкова.

Однако во время своего медового месяца Комиссаренко узнал неприятную новость — в прошлом молодая жена была вебкам-моделью. Также в Сети писали, что девушка оказывала и интим-услуги.

Комик признался, что ему неприятно, что Юлия решила скрыть от него часть своей жизни. «Сказать о таком непросто, но страшнее, когда твой муж узнает об этом из интеренета» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — писал он.

Спустя месяц эту ситуацию решила прокомментировать и сама Шашкова. Девушка подтвердила, что она работала вебкам-моделью, но это длилось несколько недель и было очень давно.

Юлия добавила, что занималась подобными вещами из-за отсутствия элементарноо полового воспитания и юношеского инфантилизма. «Произошло то, что произошло. Я простила себе эту ошибку и на этом ставлю точку всей этой истории», — написала супруга знаменитости в своих соцсетях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь