Филипп Бледный признался, что с трудом вышел из образа Веника из «Папиных дочек»

0
38

Актер Филипп Бледный является одним из любимых актеров россиян. Известно мужчине принесла роль Веника в сериале «Папины дочки». Однако артисту пришлось постараться, чтобы поклонники перестали видеть в нем милого мальчика-ученого из культового ситкома.

Филипп Бледный признался, что с трудом вышел из образа Веника из «Папиных дочек»

Фото: из открытых источников

После окончания съемок артист всерьез занялся собой: Филипп обстриг кудри и стал посещать спортзал. Со временем в Бледном совсем перестали видеть худощавого парня Веника.

По словам Филиппа, решение кардинально сменить имидж пришло к нему после завершения «Папиных дочек». Артист признается, у него был страх остаться в одном образе. До 27 лет фигура артиста оставалась худощавой, что ассоциировалось с экранным образом.

«Нужно было тренироваться, есть раз в пять больше. Я отрастил бороду, подстригся почти налысо, накачался, чтобы сменить амплуа. В итоге мне это удалось», — рассказал Филипп Teleprogramma.pro.

Артист отметил, после смены имиджа он несколько лет играл только следователей и полицейских. Когда ему предложили вновь вернуться к образу Веника он не испугался, и ответил согласием.

Актер на протяжении всей карьеры тщательно скрывает личную жизнь. Филипп отмечает, что ему хочется завести семью. По словам Бледного, он придерживается традиционных взглядов на семью, в которой мужчина становится главой.

Напомним, Филипп Бледный раскрыл подробности съёмок новых «Папиных дочек» и своей личной жизни.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь