«Со мной занимается реабилитолог»: Тодоренко рассказала о многолетней борьбе с болезнью

0
45

Ведущей предлагали оформить инвалидность

«Со мной занимается реабилитолог»: Тодоренко рассказала о многолетней борьбе с болезнью

33-летняя Регина Тодоренко в личном микроблоге откровенно рассказала о проблемах со спиной. Телеведущая призналась, что лечит сколиоз с помощью плавания, занятий пилатесом и хореографии.

«Сейчас я стараюсь плавать раз-два в неделю по возможности. Вижу колоссальный результат. Не знаю, почему не делала этого раньше. Видимо, мне не нравилось, потому что в бассейне холодно, нужно переодеться. Я добавила хореографию и начала заниматься пилатесом», — поделилась звезда экрана. Регина Тодоренко поставила себе цель на предстоящий год: из третьей степени сколиоза выйти во вторую.

Знаменитость отдает себе отчет в том, что результаты лечения не могут быть мгновенными. Но она полна терпения и веры в свои силы. «Это не волшебная пилюля, но я замечаю, как тело благодарно отвечает на каждое упражнение. Со мной занимается реабилитолог», — сообщила Регина Тодоренко.

Напомним, два года назад ведущая публично призналась, что врачи диагностировали у нее сколиоз в подростковом возрасте и предлагали оформить инвалидность. Тодоренко долгое время стеснялась надевать вещи с открытой спиной, чтобы люди не увидели ее искривленный позвоночник. Но уже много лет назад ее комплексы остались позади.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь