Экс-супруг Пелагеи может снова стать отцом

0
52

У Ивана Телегина уже есть двое детей

Экс-супруг Пелагеи может снова стать отцом

31-летний хоккеист Иван Телегин счастливо женат на бизнесвумен Марии Гончар. В июне прошлого года влюбленные обвенчались. Теперь же супругу спортсмена подозревают в беременности.

«Есть смутное подозрение, что хоккеист Иван Телегин — бывший муж Пелагеи, с которым она остервенело судилась за имущество и алименты, скоро вновь станет отцом», — пишет телеграм-канал «Светский хроник». На такие мысли авторов канала натолкнули свободные наряды Марии и ракурс фото в соцсетях, в основном, выше талии.

Кроме того, есть информация, что в переписке Гончар начала использовать смайл с только что вылупившимся цыпленком. Возможно, таким образом девушка намекает на скорое пополнение в семействе.

Напомним, Иван Телегин жил в гражданском браке с Евгений Ноур. В 2016 году она родила ему сына Марка. Затем хоккеист женился на певице Пелагее. В 2017 году звезда подарила спортсмену дочь Таисию. Однако спустя два года супруги решили развестись. Евгения и Пелагея заявляли, что Иван почти не видится с наследниками и не платит алименты. Женщинам пришлось судиться с Телегиным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь