Валя Карнавал решила не праздновать день рождения из-за состояния мамы

0
27

Валя Карнавал отказалась отмечать 22-летие из-за инсульта матери

Тик-токерша Валя Карнавал на днях рассказала про горе в семье – у ее мамы произошел инсульт. Девушка 11 ноября отметит день рождения, но праздник она решила не устраивать.

Валя Карнавал решила не праздновать день рождения из-за состояния мамы

Фото: из открытых источников

Карнавал вместе с мамой отправилась в ОАЭ в отпуск. Там они отправились кататься на вейкборде, неожиданно маме Карнавал стало плохо. Оказалось, что она перенесла инсульт. Сейчас женщина находится в больнице, Валя все внимание уделяет ей. 

Валя выпустила заявление для друзей и поклонников. Она рассказала, что вечеринка по ее случаю дня рождения, которая должна была состояться в Москве, отменена. Пока женщине запретили лететь из Дубая в Москву, поэтому они остаются в ОАЭ.

«Исходя из сложившейся ситуации, я приняла решение отказаться от празднования дня рождения. Теперь я даже смысла в этом не вижу. Хочу попросить прощения у каждого, кто успел купить подарок или двигал личные дела ради меня», — написала Валя в личном блоге.

Валя выразила надежду, что в следующем году она отметит свой праздник и будет счастливой. В конце Карнавал поблагодарила поклонников и друзей за внимание и поддержку.

В комментариях поклонники пожелали маме блогера здоровья и скорейшего выздоровления.

Напомним, Валя Карнавал спровоцировала слухи о новом возлюбленном.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь