Кардашьян рассказала, каким видит идеального избранника

0
33

Но усомнилась, что встретит его

Кардашьян рассказала, каким видит идеального избранника

43-летняя Ким Кардашьян поделилась собственным представлением об идеальном партнере. Она заявила, что четко знает, какого мужчину хочет видеть рядом с собой в будущем, пишет The Mirror.

«Этот человек должен успокаивать меня и сводить меня с ума, он не должен раскидывать грязные вещи по дому, он должен принимать меня и подталкивать к тому, чтобы становиться еще лучше, развивать свои потенциалы», — рассказала звезда.

Список достоинств, которыми должен быть наделен ее потенциальный возлюбленный, Ким хранит в телефоне, чтобы он всегда был под рукой.

Знаменитость пошутила, что вряд ли сможет встретить такого мужчину. Но добавила, что считает такого бойфренда идеальным.

На любовном фронте Кардашьян преследуют неудачи. После громкого развода с рэпером Канье Уэстом звезда пыталась построить отношения с комиком Питом Дэвидсоном, но не смогла.

Ким утверждает, что открыта для новой любви, но не готова к краткосрочным романам. Не так давно она заявила, что планирует отказаться от секса до 2025 года. При этом знаменитость не исключает, что когда-нибудь вновь выйдет замуж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь