Актриса Дженна Дуан объявили о третьей беременности

0
27

Экс-супруга Ченнинга Татума беременна в третий раз

Звезда фильма «Шаг вперед» и экс-супруга актера Ченнинга Татума, Дженна Дуан, рассказала поклонникам про третью беременность.

Актриса Дженна Дуан объявили о третьей беременности

Фото: Getty Images

О радостном событии Дженна поделилась в личном блоге. Актриса опубликовала новое видео, на кадрах которого она обнаженная лежит в ванне с пеной, ее супруг Стив Кази сидит рядом на стуле, играет на гитаре и поет.

После Дуан переводит камеру на свой округлившийся живот. Звезда «Шага вперед» улыбается и выглядит расслабленной. Грудь актриса закрыла ладонью.

«Как думаете, если я заставлю его петь мне серенаду каждую ночь, у ребенка будет хороший голос?», — написала Дженна в личном блоге.

Дуан некоторое время была замужем за Ченнингом Татутом. Знакомство пары прошло в 2005 году на съемочной площадке фильма «Шаг вперед», где актеры исполнили главные роли.

В 2009 году возлюбленные тайно поженились. В 2018 году супруги объявили о разводе. После расставания артисты поддерживают дружеские отношения и вместе занимаются воспитанием их общей дочери Эверли.

После расставания с Татутом у Дженны начались отношения с актером Стивом Кази. В 2020 году пара связала себя узами брака, через несколько месяц супруги стали родителями, у них родился сын Каллум.

Напомним, Ченнинг Татум женился на Зои Кравиц. Отец актрисы, певец Ленни Кравиц, был недоволен столь скорым решением возлюбленных о свадьбе.

Автор: Юлия Борисова

беременность Дженна Дуан Ченнинг ТатумПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь