Аделина Сотникова впервые высказалась о личной жизни

0
18

Фигуристка Аделина Сотникова рассказала, почему до сих пор не вышла замуж за Дмитрия Попко

Фигуристка Аделина Сотникова впервые стала мамой в 2022 году. Отцом малыша стал теннисист Дмитрий Попко. Однако возлюбленные до сих пор официально не зарегистрировали отношения.

Аделина Сотникова впервые высказалась о личной жизни

Фото: социальные сети

Фигуристка недавно рассказала, что приняла предложение от спортсмена. Поклонники сразу же начали спрашивать, когда состоится торжество с Дмитрием Попко.

Некоторые фолловеры были удивлены, что возлюбленные сначала решили стать родителями и только сейчас приняли решение пожениться. Аделина ответила на вопросы подписчиков.

«Хочу, чтобы Адриан тоже запомнил свадьбу родителей», — написала Сотникова в личном блоге.

Также фигуристка отметила, что пока они с возлюбленным не думают о свадьбе, они полностью заняты воспитанием и уходом за малышом. Подписчики спортсменки поинтересовались у нее, какую свадьбу она хочет.

По словам спортсменки, они с Дмитрием думают о закрытой церемонии в окружении близких. О пышной свадьбе пара не задумывается.

«Пока вопрос со свадьбой не решали, сейчас немного другие планы», — резюмировала Сотникова.

Аделина предпочитает не раскрывать подробности личной жизни. Долгое время спортсменка скрывала свои отношения с теннисистом. О своей беременности фигуристка рассказала на последних месяцах.

Напомним, фигуристка Аделина Сотникова показала мужа и ребёнка на трогательном видео в соцсетях.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь