Супруг Алианы Устиненко не приехал на их гендер-пати

0
16

Звезда «Дома-2» Алиана Устиненко объяснила, почему ее возлюбленный пропустил гендер-пати

Поклонники звезды «Дома-2» Алианы Устиненко часто замечают безразличие избранника девушки по отношению к ней. Мужчина пропустил гендер-пати, чем вызвал критику общественности.

Супруг Алианы Устиненко не приехал на их гендер-пати

Фото: социальные сети

Устиненко ждет третьего ребенка. Недавно блогер провела гендер-пати. В ходе праздника Алиана узнала, что у нее родится дочка. Однако внимание общественности привлекло отсутствие на мероприятии отца будущего малыша. Алиана вышла на связь с поклонниками и объяснила ситуацию.

Оказалось, что избранник девушки узнал пол ребенка уже после гендер-пати. Для мужчины она провела свой праздник, возлюблнный блогера был рад известию о появлении дочери. Однако поклонники звезды телестройки накинулись на мужчину с критикой. Девушку разозлило отношение поклонников к ситуации.

«Я так открыто говорю, да, у нас возникли недопонимания. Но в том моменте, что не выносить сор из избы, с этим я согласна», — написала Алиана в Сети.

Однако супруги смогли решить недомолвки и продолжают ждать появления третьего ребенка. Устиненко признается, у них с возлюбленным много совместных планов на жизнь. Однако она не понимает, почему ее подписчики считают, что мужчина к ней безразличен.

«Вы знаете, какой я человек, какая я женщина, что я очень люблю себя, очень уважаю себя. Если меня что-то будет не устраивать, я никогда в жизни с человеком не останусь», — резюмировала Устиненко.

Напомним, звезда «Дома-2» Александр Гобозов хочет отобрать у экс-супруги сына. Бывшие возлюбленные устроили публичный конфликт из-за алиментов на общего сына. Недавно девушка рассказала о горе в семье.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь