Где взять кредит под залог автомобиля в Караганде

0
1227

Современная отрасль кредитования подразумевает под собой тысячи продуктов, делающий займы для населения максимально комфортными и доступными. Одним из форматов кредита является практика, сутью которой стал залог автомобиля – имеет свои нюансы и особенности, с которыми обязательно стоит ознакомиться перед сотрудничеством с банком. Узнать подробную информацию возможно на сайте http://tascredit.kz/ru/content/karaganda-0.

Что нужно знать о кредите под залог личного транспортного средства? В первую очередь стоит ознакомиться с основными положениями данного продукта – для заемщика банка может предоставить два вида кредитования. В первом случае авто находится на специальной парковочной зоне, до того момента, пока весь долг не окажется погашенным – это значит, что машиной пользоваться нельзя.

Второй вид подобного кредитования разрешает использовать собственность в виде автомобиля, но для этого необходимо оформить так называемый документ ПТС. Кредитором по такому делу может оказаться и банк, и специальная автостоянка, ориентирующаяся на сфере данных услуг.

Что касается срока кредита, у каждого автоломбарда свои регламентированные нормы – зачастую такой заем берут на месяц или год, но в некоторых организациях есть возможность пролонгации выплат. Чтобы узнать точные условия, стоит обратиться на официальный сайт кредитора и в режиме онлайн рассчитать свой кредит на виртуальном калькуляторе.

Для чего используют кредит под залог авто? Зачастую к таким мерам прибегают предприниматели, которые хотят расширить свой бизнес, также уместно сдать авто в ломбард при недостаточной сумме на покупку квартиры. Даже для путешествий и обучения такой способ кредитования вполне актуален и пользуется неизменным спросом.

После подписания договора автомобиль проходит экспертную ТО – чем лучше состояние машины, тем больше денег в долг вы получите, но эта сумма не может превышать 80 процентов изначальной стоимости транспортного средства. Таким образом, можно подвести итог: кредит под залог машины рабочий способ получить денежные средства в большом объёме сразу на карту или наличными, но имеет свои правила и довольно высокую процентную ставку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь