Во всемирном субботнике будет участвовать вся Воронежская область

0
2335

Всемирный проект «Сделаем 2019» состоится уже 21 сентября. Суть довольна проста, но очень необходима для каждого уголка планеты. Провести день чистоты, занимаясь уборкой, самый лучший вариант который когда-либо можно было придумать. К этому проекту присоединилась и Воронежская область. Власти организовали грандиозные субботники во всех городах, и сёлах области. Поэтому каждый, кто хочет хоть как-то помочь в благоустройстве страны, должен посчитать своей государственной обязанностью прийти в этот день на субботник, и активно поработать на благо не только планеты, но и самого себя.

Также государственные учреждения объявили перечень мест, где будут проходить субботники. Они запланированы в лесах поблизости больницы «Электроника», в Боровом, на всех общественных пляжах, а также парках, скверах, ботанических садах. Помимо этого, официально подтвердили своё участие некоторые города и села. С каждым днём, количество участников все растёт и растет, поэтому есть смысл утверждать, что субботник пройдёт на ура.

Тем, кто активно захочет включиться в этот процесс, нужно рассчитывать на полную занятость в течение дня, ведь работы нужно будет сделать много. Рекомендуется взять с собой безалкогольные напитки и бутерброды. Одежда должна быть максимально комфортной, а обувь удобной. Не забудьте на всякий случай прихватить тёплые вещи.

Организаторы субботников на месте предоставляет всем желающим необходимый инвентарь: мусорные мешки и перчатки.

Весь собранный мусор потом будут сортировать и отправлять на переработку.

Только вместе мы можем быстрее привести в порядок нашу планету, которая так нуждается в чистоте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь