7 заметно постаревших звёзд российской эстрады

2
2263

Всё имеет своё начало и свой конец. Именно так можно выразиться по отношению к внешности некоторых отечественных звёзд шоу-бизнеса. Когда-то с телеэкранов на зрителя смотрели молодые и подтянутые знаменитости, но по прошествии некоторого времени, внешность их изменилась настолько, что многих звёзд практически не узнать. Как же выглядят сейчас, некогда молодые и красивые знаменитости?

Елена Проклова

Уже и невооружённым взглядом видно, что Елена Проклова стала частым гостем в кабинетах пластической хирургии. Кроме того, частое использование инъекций ботокса изменило артистку до неузнаваемости. Что и говорить, возраст берёт своё, и всевозможные хитрости уже не особо помогают.

Агата Муцениеце

Женщина отпраздновала только 30 лет, но как можно заметить, её лицо покрыла сеточка морщин. Можно даже сказать больше, она выглядит старше своего возраста. Скорее всего, на её внешности отразилась череда скандалов, которые следуют за ней буквально по пятам.

Ярослав Бойко

Сложно в это поверить, но актёру нет и пятидесяти лет. Что же стало с его внешностью? Скорее всего, стрессы, которые нередко становятся спутниками знаменитостей и наложили отпечаток на внешность актёра. Хотя сложно сказать это о его фигуре, он всё так же подтянут и спортивен, как и в свои лучшие времена.

Максим

Судя по всему, стресс не обошёл и эту певицу. Как можно увидеть, она сильно изменилась. Скорее всего, причина негативных изменений кроется в наступившей в жизни Максим, чёрной полосы. Ещё бы, проблемы в личной жизни, в карьере, а также болезнь делают своё чёрное дело.

Оксана Почепа (Акула)

Сейчас уже и не узнать некогда популярную певицу, по которой в 90 годы страдали фанаты, да что там фанаты, сам Мэл Гибсон пытался за ней ухлёстывать. Сейчас мы можем наблюдать, как время поработало над её внешностью. А может, и не только время, ведь в свои 35 она выглядит на 40 с хвостиком.

Виктор Логвинов

Да, в этом седом, бородатом человеке с усталым взглядом, трудно узнать задорного Гену Букина. Это и немудрено, Как говорят близкие актёра, от него ушла жена. Согласитесь, такой стресс не многим пойдёт на пользу. Говорят что после расставания, актёр целый год не мог избавиться от депрессии. Судя по всему, так и не избавился.

Вера Брежнева

Судя по последним фотографиям, звезда пребывает не в лучшей форме. Если бы не косметика, можно было бы и не узнать на улице, вдруг повстречавшись. Ей всего 37 лет, но напряжённый график и постоянные диеты, которые она соблюдает, превратили её из яркой звезды в обычную тётку за 40.

Кого из звезд Вы могли бы добавить в этот список?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Люди постарели-это действительно чудо!!! Вот если в 70 кожу натянул, выглядишь на 40,это нормально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь