Русские мультфильмы, которые очень популярны за рубежом

1
2067

Современное искусство вызывает у людей очень много эмоций. Музыка, фильмы, игры, сериалы, картины и даже мультфильмы позволяют очень много заработать и привлечь крайне много внимания от людей. Помимо того, что эти произведения сами по себе хорошо продаются, так по ним есть ещё и дополнительные аксессуары. По любимым для многих вселенным могут делать арты и сувениры, в виде статуэток, карточек, настольных игр и так далее.

Но сегодня мы хотели бы поговорить не об этом. Речь зайдет о мультфильмах русского производства. А если быть точнее, то мы расскажем о том, какие мультфильмы собирают аудиторию за рубежом. Давайте же узнаем, что это за мультфильмы. Если вы с ними не знакомы, советуем посмотреть их, ведь там вы найдете очень много интересного для себя.

Маша и медведь

Для начала рассмотрим бестселлер, который смотрят все в России и за рубежом. По опросам стало ясно, что 70 процентов европейских детей знает о том, что это за мультфильм.

Мультфильм рассказывает историю о девочке и медведе, которые проводят время вместе. Медведь просто хочет спокойствия, но Маша постоянно его достает. Благодаря интересной задумке, в произведении появляется много комичных ситуаций, а также поучительных моментов.

Три кота

Этот сериал появился всего 4 года назад. Это сравнительно небольшой срок для анимационного мультфильма, но он получил огромную популярность за рубежом. И эта популярность легко объясняется тем, о чем рассказывает мультфильм.

В центре сюжета 3 котёнка, которые живут так же, как и обычные дети. Они сталкиваются с такими же проблемами, играются, дружат, учатся уважать и слушать старших. Каждый ребенок находит в отражении себя в этих персонажа, потому они и вызывают такой восторг у зрителей.

Смешарики

Об этом мультфильме долго говорить не стоит, ведь о нём и так знают абсолютно все. Это комичный сериал, который был переведен на 15 языков мира, его знают, любят и обожают в 60 странах мира.

Смешарики рассказывают о созданиях, которые проживают в вымышленном мире, где есть только они. Главные герои постоянно сталкиваются с различными проблемами, моральным выбором и так далее. И именно благодаря интересным персонажам и комичным ситуациям данное произведение стало настолько популярным.

Мультфильм впервые появился на экранах в 2004 году, и до сих пор он остается на пике популярности. Это лучше всяких слов демонстрирует его качество.

А какой из этих мультфильмов больше всего нравится вам?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. к своему стыду познакомилась с нашим мультиком «Маша Медведь» в Италии (туризм)… Мы с мужем смотрели его после прогулок по Риму, удивлялись, восхищались, а вообще обалдели после того, как увидели в итальянских магазинах куколок Маши и Медведя, на которых был спрос нешуточный… Класс! Лишний раз убеждаюсь, что миром правит не идеология, а простые человеческие истины… Наша «Маша с Медведем» тому подтверждение…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь