10 сериалов, которые заставят вас остаться дома

0
2748

Просмотр хорошего сериала – один из самых лучших способов времяпровождения. Всего одна серия может увлечь вас так сильно, что выходить из дома вам уже не захочет. Предлагаем ознакомиться со списком лучших многосерийных фильмов, которые гарантированно «привяжут вас к дивану».

Алекс

Алекс – полицейский. По воле случая он подстрелил своего напарника. Казалось бы, что может быть сложного в том, чтобы рассказать о случившемся, получить положенную помощь психолога и продолжать жить привычной жизнью? Увы, это не тот случай. Если Алекс расскажет правду, вскроются факты о том, какие дела он проворачивал с покойным товарищем. И без того сложную ситуацию, усложняет новая напарница, которая, в тайне от Алекса, принимает решение во что бы то ни стало раскрыть это дело, и бандитский босс, который не дают полицейскому выйти из игры.

Дело (18+)

Три проститутки принимают решение положиться на совесть сутенера и начать вести свой бизнес на основе современных маркетинговых стратегий. Карин, Магали и Луна основывают целую компанию, которая занимается предоставлением услуг интимного характера.

И повсюду тлеют пожары

Художница-афроамериканка и ее дочь отправляются в небольшой городок с милыми лужайками и красивыми видами. Они сразу попадают под внимание одной местной светской дамы. Между ними завязываются весьма неловкие и, пожалуй, даже странные отношения. Художница вынуждена поддерживать дружеское общение со странной богачкой, которая привыкла раздавать всем вокруг советы и держать все под контролем.

Святой Майк

Как скрыться аферисту, которого разыскивает полиция? Лучший способ – притвориться священником. Так решил поступить и Майк, которому было просто необходимо скрыться от правосудия.

Беглянка

Фанни – ничем не примечательная девушка, которая учится в колледже и мечтает однажды отправиться в Нью-Йорк. Ее жизнь проходит также, как и у многих других жительниц этого города, но все меняется в тот момент, когда Фанни знакомится с Дэмиэном. Бурный роман сулит ей полную свободу, грандиозные свершения и море впечатлений. Но так кажется только на первый взгляд. Девушка не понимает – она попала в ловушку.

Спасти Фэйт

Фэйт – юрист. Она долгое время просидела в декрете. В это время всеми делами в конторе занимался ее супруг. Однажды он исчез. Теперь Фэйт сделает все возможное, чтобы узнать, что происходит вокруг нее все эти годы и сильно разочаруется, когда поймет с каким человеком она жила.

Триггер

Артема Стрелецкого сложно назвать обычным психологом. Он использует весьма нестандартные меры терапии: оскорбляет своих пациентов, вызывает у них раздражение и говорит все, что думает о них. Пациенты начинают ненавидеть его уже после первого визита в кабинет. Но оказывается, что методы Артема работают.

Валькирия

Этот сериал расскажет зрителю историю о враче, живущем и работающем в подземных тоннелях Осло. Среди его пациентов можно встретить тех, кому не внушает доверия официальная медицина, тех, от кого она уже отказалась, и даже тех, кто является злостным нарушителем закона. Назвать такую работу приятной сложно, но во всем есть свои плюсы. В свободное время доктор проводит рискованные эксперименты.

Ради Сары

После автомобильной аварии, девушка по имени Сара оказывается между жизнью и смертью. Седрик, который был за рулем автомобиля, отделался легким испугом и потерей памяти. Казалось бы – классический сценарий. Но с этой аварией явно что-то не так…

Парни по вызову

Этот комедийный сериал расскажет историю 3 парней, которые занимаются предоставлением сексуальных услуг за деньги. Их день расписан по часам. В плотный график входят тренировки, регулярное питание и встречи с клиентками. Казалось бы, что может пойти не так?

А вы уже определились, какой сериал будете смотреть?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь