Топ-15 нелюбимых персонажей полнометражных и многосерийных фильмов

2
2001

Многие персонажи вызывают у телезрителей массу негативных эмоций. Сегодня мы собрали для вас 15 самых ненавистных персонажей, которые раздражают огромное количество киноманов.

Венди Торранс из фильма “Сияние”

Венди Торранс – вечно нервная, психованная, чего-то путающаяся жена главного героя. Ну разве такой персонаж не моет вызвать чувство сильнейшего раздражения? Конечно может! Именно поэтому Венди и оказалась в этом списке.

Руф из фильма “Титаник”

Вот кого можно назвать настоящей матерью года. Руф выбрала успешного, как ей кажется, жениха для своей дочери и наплевала на чувства последней. Собственно, за это и получила почетное место в этом списке.

Рэйчел из кинофильма “Война миров”

Рэйчел – младшая сестра главного героя и жуткая истеричка. За постоянные крики и слезы она получает место в списке самых ненавистных персонажей.

Стэнсфилд из фильма “Леон”

Как может не вызвать отвращение персонаж, который не обладает совершенно никакими моральными принципами? Он жесток и не способен испытывать сожаление. Он готов убить целую семью, даже детей. Конечно, в конце фильма он будет побежден, но до этого успеет надоесть.

Чак МакГилл из сериала “Лучше звоните Солу”

Чак – двуличный персонаж, который готов пойти на все, чтобы насолить своему брату. Он испытывает чувство зависти к Джимми и совершает массу мерзких поступков.

Деннис Недри из “Парка Юрского периода”

Деннис – персонаж, которому удалось вызвать чувство отвращения у огромного количества телезрителей всего за несколько экранных минут. Он выкрал эмбрионы динозавров, предал корпорацию и отключил электропитание во всем парке.

Галина Ивановна из телесериала “Воронины”

Ох уж эта Галина Ивановна со своей безграничной любовью к Косте. Из-за поглотившего ее “синдрома мамочки” она успела изрядно надоесть не только остальным персонажам сериала, но и огромному количеству зрителей.

Миссис Кармоди из фильма “Мгла”

Этот персонаж заслужил место в черном списке из-за своих убеждений. Она была уверена, что для того, чтобы спастись от тумана и монстров, которые в нем обитают, нужно принести кого-нибудь в жертву. Собственно, убеждения не помогли ей спастись от тех самых монстров.

Белла и Эдвард – сумасшедшая парочка из “Сумерек”

Кого-то раздражала Белла, кого-то Эдвард. Учитывая то, что они были в паре в каждой части этой саги, было принято решение поместить их на одно место черного списка.

Коммод из “Гладиатора”

Коммод – уникальный персонаж. Он впечатляет и раздражает, одновременно.

Скайлер Уайт из сериала “Во все тяжкие”

Эта дамочка на протяжении нескольких сезонов раздражала телезрителей своим поведением. Хороший повод для того, чтобы поместить ее в черный список.

Перси Уэтмор из “Зеленой мили”

Перси – жестокий и психически неуравновешенный человек. Его развлекают мучения заключенных, что вызывает невероятное отвращение.

Джоффри Баратеон из “Игры престолов”

Джоффри – жестокий, неуравновешенный, а к тому же еще и крайне глупый садист. Его насмешки и издевательства над другими людьми вызывают огромное количество негативных эмоций на протяжении всего сериала. Это стало причиной для его занесения в черный список.

Джа-Джа Бинкс из фильма “Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза”

Этот гунган безумно раздражает. Больше и сказать о нем нечего.

Долорес Амбридж из фильма “Гарри Поттер и Орден Феникса”

Долорес позволяла себе издеваться не только над учениками, но и над учителями, чем, собственно, и вызвала негативное отношение к своей персоне.

А какой персонаж, по вашему мнению, должен дополнить этот список?

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь