Пенсионный фонд открывает новый сайт для отслеживания начислений

0
6864

В скором времени, министерство труда введет новый сайт для россиян, на котором можно просматривать информацию о своей пенсии. Эта новинка будет создана для упрощения работы с пенсионным фондом.

Дело в том, что сейчас для проверки всех данных нужно зайти на сайт пенсионного фонда. Но это не совсем удобно, из-за чего вовсе непопулярно. Министерство труда хочет создать максимально качественные условия, в которых все пользователи смогут получать максимум полезной информации о своей пенсии.

Как стало известно, новый сайт будет доступен только для тех, кому уже исполнилось 45 лет. До достижения этого возраста, зарегистрироваться, просто не получится. После регистрации вам станет доступной вся информация в любое время. Можно просмотреть все свои данные и накопления, просмотреть трудовую книгу и рассчитать будущую пенсию. Можно даже немного изменить свои пенсионные накопления.

Основная задумка в том, чтобы сделать сайт более популярным, нежели официальный проект пенсионного фонда. Для этого будет добавлено много интересного. Будет переработан дизайн, добавлено много новых функций и так далее. Конечно, многие люди всё равно будут использовать обычные документы, но не большинство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь