Комик Леня Махно попал в ДТП с беременной женой и детьми

0
628

Леня Махно вместе с двумя детьми и беременной женой попал в аварию. Сам комик не получил серьезные травмы, а вот его супруга и один из наследников попали в больницу.

Комик Леня Махно попал в ДТП с беременной женой и детьми

В Сети появился ролик, на котором видно, что иномарка юмориста столкнулась с другим автомобилем, за рулем которого находилась женщина. Авария оказалась довольно жесткой, а самые серьезные травмы получила супруга Лени Махно. Женщину госпитализировали с переломами пальцев и подозрением на прерывание беременности. Также в больницу попал двухлетний ребенок артиста, у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Сам Махно сильно не пострадал. Водителю другой иномарки оказали помощь на месте, она также чувствует себя нормально. Обстоятельства произошедшего еще уточняются. Пока неизвестно, по чьей вине произошло ДТП.

Напомним, что Леня прославился после участия в шоу «Убойная лига». Тогда благодаря своему чувству юмора артист стал звездой. В дальнейшем он часто выступал в комедийных шоу на ТНТ, а также работал в качестве Stand Up-комика, путешествуя с гастролями по всей стране.

Комик Леня Махно попал в ДТП с беременной женой и детьми

Все это время юмориста поддерживала супруга Ксения. Влюбленные вместе уже 11 лет, и за этот период у них появилось трое детей. В социальных сетях Леня много раз признавался, что мечтает минимум о пятерых наследниках. «Я люблю тебя, Ксюш. Хочу свою спортивную команду, но для этого еще шестерых малышей надо», — шутил недавно артист.

Но сейчас жизнь четвертого малыша пары находится под угрозой. Пока никакой информации о самочувствии Ксении нет.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь