Сын Владимира Конкина: «Когда мама застала отца с Переслени, она потащила его к иконам»

0
872

Владимир Конкин во всех интервью рассказывает о том, как любил жену Аллу Львовну, которая скончалась в 2010 году. Однако сын артиста уверен, что отец не был верен супруге и давно состоял в отношениях с Еленой Переслени.

Сын Владимира Конкина: «Когда мама застала отца с Переслени, она потащила его к иконам»

После смерти Софии Конкиной стали всплывать все новые и новые подробности о ее семье. Так, выяснилось, что всеми делами Владимира Конкина руководила его директор Елена Переслени. Слухи об их слишком близких отношениях ходили давно, но артист неизменно их отрицал.

Теперь же сын актера Ярослав рассказал о том, что же происходило в их семье. Как оказалось, еще при жизни супруги Аллы Львовны Владимир Конкин сблизился с Переслени. «Он из-за этого сослал маму в загородный дом. Это была самая настоящая ссылка. Мама в то время ударилась в религию, искала в этом утешение. Однажды, когда мама практически застала отца с Переслени, она сразу потащила его к иконам и сказала каяться во грехе. Он послушно это сделал», — подчеркнул наследник актера.

Соседка Софии Конкиной: «Трезвой ее я практически не видела»

Алла Львовна не хотела так просто сдаваться, поэтому пыталась избавиться от Переслени. С этой целью она сблизилась с женщиной, собираясь стать ее подругой. «Кто-то сказал маме, что если впустить любовницу в семью, она быстро надоест мужу. Мама это и сделала, а в итоге Переслени ее выжила. Я с этой женщиной, которая так поступила с мамой, общаться не хочу», — поделился Ярослав.

Сын Владимира Конкина: «Когда мама застала отца с Переслени, она потащила его к иконам»

Алла Львовна скончалась в 2010 году после длительной борьбы с раком. Ее смерть стала потрясением для детей, особенно переживала София, которая была очень близка с матерью. После этого отношения Софии с отцом резко ухудшились. «Когда сестра развелась с мужем, у нее не было денег на жизнь. Она даже квартиру снять не могла. К нам в Германию София переезжать не хотела, и тогда я ее буквально вынудил пойти по месту прописки — к отцу. Так Переслени ее обматерила и отказалась впускать. Лишь после скандала Софию с маленькой дочкой впустили в квартиру», — заявил Ярослав.

Именно Переслени мужчина считает тем человеком, который разрушил их семью. С отцом Ярослав не общается уже 12 лет, поскольку уних произошел давний конфликт. Тогда Владимир Конкин заявил наследнику, что ему не нужны ни дети, ни внуки.

В интервью для шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Ярослав попросил родителя не высказываться о нем в публичном пространстве. По словам мужчины, он уже давно хорошо зарабатывает и не хочет быть хоть как-то связан с именитым родственником.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь