Вера Брежнева заявила, что «сняла розовые очки»

    0
    542

    Певица Вера Брежнева выпустила новый хит «Розовый дым», как она заявила, полностью отражающий ее сегодняшнее мироощущение.

    Вера Брежнева заявила, что «сняла розовые очки»

    Вера Брежнева призналась, что каждая песня резонирует с происходящим в ее душе. В настоящее время, по мнению певицы, она «сняла розовые очки» и «выросла», сообщает «Собеседник».

    Некоторые СМИ уже выразили мнение, что в семье Брежневой и Константина Меладзе наметились сложности, поскольку текст новой песни не самый жизнерадостный. Исполнительница пока не комментирует слухи, но в беседе с прессой явно подливает масла в огонь.

    «Каждый человек на ту или иную ситуацию в своей жизни какое-то время смотрит через розовые очки. Рано или поздно их приходится снимать», — заявила Вера.

    Она отметила, что люди всегда чрезмерно романтизируем отношения и считают, что если есть любовь, то никаких проблем в семье быть не может. Однако, по словам Брежневой, это далеко не так.

    «Дело не в разочаровании, а в принятии реальности», — заявила она.

    В начале июня звезда эстрады рассказала о самых распространенных слухах о ней. Сообщения о возможной беременности оказались на первом месте в этом списке. Самым нелепым фейком Вера Брежнева назвала заявления о разводе с Константином Меладзе.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь