Павел Прилучный и Зепюр Брутян впервые за долгое время вышли вместе в свет

0
54

На закрытой кинопремьере актер тем не менее в какой-то момент покинул свою молодую супругу

Павел Прилучный и Зепюр Брутян впервые за долгое время вышли вместе в свет

Павел Прилучный — не самый частый гость светских вечеринок. Однако на этот раз он сделал исключение, поскольку сыграл главную роль в фильме, закрытая премьера которого прошла в Москве. Вместе с собой Павел взял молодую жену Зепюр Брутян, которая не так давно стала мамой.

Для совместного выхода в свет супруги выбрали стиль кэжуал. Павел разбавил свой образ со строгим пиджаком расслабленной водолазкой, а Зепюр надела широкие брюки и топ нюдовой расцветки.

Супруги активно позировали на красной дорожке, однако от каких-либо бесед с присутствовавшими журналистами отказывались. Как только открылись двери зрительного зала, оба тут же скрылись в его темноте.

Но Прилучный пробыл там недолго. Вскоре он оставил свою жену в одиночестве и вышел в холл. Оказалось, актер решил выпить кофе. С одной стороны, в этом нет ничего странного. С другой, если ты играешь главную роль в фильме, то было бы логично смотреть на экран, не отрываясь. Впрочем, приняв свою дозу кофеина, Павел вернулся в зал и продолжил просмотр.

Примечательно, что Агата Муцениеце, которая как раз обожает светские мероприятия, закрытую премьеру проигнорировала. То ли была в это время занята другими делами, то ли решила не пересекаться с новой женой своего бывшего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь