«Не стесняется протезов, ест из рук жены»: Роман Костомаров с супругой вышли в свет

0
27

Спортсменка везде сопровождает мужа

«Не стесняется протезов, ест из рук жены»: Роман Костомаров с супругой вышли в свет

После того, как Роман Костомаров был на волосок от смерти и лишился конечностей, фанаты спортсмена завалили благодарностями его супругу — Оксану Домнину. Именно она все это время была рядом с ним и помогала восстанавливать здоровье.

Пара появилась на премии журнала ОК! Awards «Больше чем звезды». Выглядели Роман и Оксана стильно — оба были в черном. При этом, некоторые пользователи Сети отметили «подвороты» на штанах у Романа, не скрывающие протез.

Фигуристы охотно позировали перед камерами и общались с коллегами.

Позже многие гости заметили, что Домнина кормит своего мужа с ложечки. При этом Оксана улыбалась, смотря на сцену. Во время нахождения в больнице, она также всегда была рядом с Романом и кормила его, иногда ее заменяли медсестры.

Спортсменка везде сопровождает мужа. Так, недавно Роман впервые после протезирования сел за руль, Оксана же сидела на переднем сидении и подбадривала супруга.

Сам Роман транслирует в соцсетях активную жизнь даже после тяжелых испытаний. Он уже научился плавать в протезах, регулярно посещает тренажерный зал. Также в планах у фигуриста снова встать на коньки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь