Три разновидности товаров США, которые нельзя встретить в России

0
1301

Если сравнивать Россию с Соединёнными Штатами Америки, то можно найти множество различий. В первую очередь, это касается продуктов. К примеру, в американских супермаркетах могут встречаться товары, которые могут удивить любого российского человека, ведь в России такого не найдёшь. Естественно, что если хорошо поискать, то можно всё найти, но на поиски уходит очень много времени, сил, а также денег, ведь товар не является распространённым на отечественной территории. В общем, хотелось бы рассказать о трёх разновидностях продуктов, которые продаются в американских супермаркетах, но не попадаются в Российской Федерации.

1.Разлагаемая пластиковая посуда для одноразового использования

В нашей стране из экологической посуды продаются только тарелки из картона, и то, они не везде встречаются. Также иногда можно увидеть в магазинах твёрдые картонные трубочки. Судя по написанному можно сделать вывод, что выбор в России скучный, что вполне верно подмечено. В США совсем другая ситуация, ведь там полно экологической посуды, которые не вредят природе, включая пластиковые вилки, стаканы и прочее. С каждым годом, данный вид продукции усовершенствуется, поэтому пополняется новыми безопасными товарами. К примеру, ложки и вилки выполнены не только из биоразлагаемого материала, но и из 70% NON-GMO кукурузного волокна. В России подобная продукция отсутствует.

2.Здоровый фаст-фуд

Америка славится обилием полуфабрикатов и фаст-фудов. Подобная продукция является основной причиной, влияющий на ожирение населения. Стоит отметить, что на российской территории тоже присутствует данная пища, но она не такая разнообразная, как за рубежом. Вследствие этого, до России не доходит множество блюд из фаст-фуда. К примеру, в заведениях, где готовят подобную еду, делают не только вредные и калорийные блюда, но и здоровые. Здоровая пища необходима для тех, кто хочет соблюдать правильный образ жизни и рацион питания.

3.Тесты

Обычно, в российских магазинах можно приобрести лишь один тест на беременность. В США всё наоборот, ведь там люди могут купить тест на менопаузу, холестерин, уровень холестерина и тестостерона, а также генетический тест на красоту. Как было указано выше, подобные изобретения отсутствуют в России. Кстати, не только в США можно встретить подобную продукцию, но и в Европе.

Какие продукты вы покупали в Америке, но ни разу не видели в России?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь