ТОП самых известных рыжих мужчин-звезд России

0
23212

Медный или рыжий цвет волос когда-то считался неким проклятьем, печатью неполноценности, который накладывал на своего обладателя след на всю жизнь. Но времена поменялись и уже давно рыжий оттенок шевелюры стал модным цветом. На русской эстраде, в кино, ТВ-каналах есть несколько мужчин-знаменитостей, которых отличает не только талант, но и яркая шевелюра.

Актер и КВН-щик Андрей Бурковский

Раньше играл в КВН, снимался в комедийном ТВ-шоу «Даешь молодежь», а также в сериале «Кухня». Андрея в детстве дразнили из-за цвета волос Рыжим. Сейчас такое прозвище к актеру давно не применяют, друзья зовут Бурковского Дрюней или Буриком.

Певец Андрей Григорьев-Аполлонов

По этому рыжему в 1990-е годы барышни со всей страны сходили с ума. Есть даже версия, что песня «Подсолнух» была написана именно на его честь. И он, и его коллеги по группе «Иванушки Интернешнл» весело поют «Такой себе вот олух, оранжевый подсолнух…».

Юрий Колокольников – актер из сериала «Игра престолов»

Известен не так сильно, как Григорьев-Аполлонов или Бурковский, да и цвет волос у него не такой яркий. Тем не менее, зрители прекрасно помнят этого рыжего блондина по культовому сериалу «Игра престолов».

Музыкант Никита Пресняков

Представитель знаменитых музыкальных семейств российской эстрады Пресняковых и Орбакайте–Пугачевой. Никита знаменит не только своим родством с Аллой Борисовной, внуком которой является, но и также съемками клипов и игрой в кино. Карьера молодого и талантливого рыжеволосого Никиты Преснякова активно развивается. Режиссеры заметили талантливого юношу не в последнюю очередь из-за яркого цвета его волос.

Рыжий-конопатый Александр Лойе

Необычная внешность и фамилия стали визитными карточками маленького Саши еще в начале 1990-х гг., когда его пригласили сниматься в популярном детском киножурнале «Ералаш». Настоящая звездная слава к Лойе пришла в 1993 году, когда он снялся в рекламе газировки. Тогда первый гонорар юный актер потратил на покупку стиральной машины для мамы. Сейчас Александр Лойе снимается не так часто, как раньше, но каждая его роль яркая и запоминающаяся.

Виктор Хориняк: «Я не рыжий, я русый»

Играл в телевизионном сериале «Кухня». Является одним из самых знаменитых и популярных актеров в России. Виктор говорит, что от природы он русый, а рыжим становится только летом. Тогда на его лице еще и веснушки появляются.

Михаил Стогниенко: рыжий с бородой

Работает артистом скетч-шоу «Однажды в России» и последние годы предпочитает бриться налысо. Но его рыжую природу выдает огненная борода, которая Михаилу очень идет.

Политик Виталий Милонов

Знаменит не только внешним видом, но и экстравагантным поведением, неоднозначными заявлениями на политической арене.

Ученые говорят о том, что люди с рыжим цветом волос всегда будет в центре внимания и в реальной жизни, и на сцене. Такая шевелюра редкость, поэтому она делает своего обладателя по-настоящему богатым.

А среди Ваших родных или друзей есть рыжие?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь