Самые неправильные Деды Морозы их мультфильмов

0
1371

Кроме праздничной елки главным символом Нового года конечно же является Дед Мороз, именуемый в США Санта Клаусом. Добрый волшебник появляется раз в год и приносит радость всем, в особенности детям, также исполняет заветное желание каждого, кто верит в него. Про Деда Мороза существует множество отечественных и зарубежных фильмов и сказок, а также мультфильмов. Дед Мороз был изображен не только в качестве доброго волшебника, но и злодея, который уничтожил праздник. Пришло время узнать названия мультфильмов, в которых Деды Морозы чуть не испортили торжество.

Место №8 – «Год без Санта Клауса»

В мультфильме Санта отличается своей неуловимостью. По сюжету главный герой шокировал всех окружающих, объявив, что собирается уходить в отпуск. В данном случае Санта никого не предупредил. Вместо поздравлений и дарения подарков, герой решил притвориться больным, а потом пришел к выводу, что ему пора уходить «на пенсию». После некоторых случаев Санта Клаусу придется забыть об отпуске, вернуться в мир людей, а также исправить свои ошибки.

Место №7 – «Футурама»

Главным героем мультфильма является робот Санта Клаус. Сюжет описывает далекое будущее, а именно 2801 год. В будущем технология позволила производить настоящих роботов. С виду робот Санта был идеальным. Он по одному взгляду мог определить, достаточно ребенок хорошо себя вел в течение всего года. Но в программе робота произошел сбой, и в итоге чудесные подарки превратили праздник в настоящий кошмар.

Место №6 – «Леди Баг и Супер Кот»

Главной чертой Санта Клауса является когтистость. Санта Клаус попал под влияние акумы и был расстроен из-за выходок Леди Баг. Из-за повышенного расстройства у доброго волшебника появляются когти. Санта меняется не только внутренне, но и внешне. В итоге Санта превращается в готическое существо. А детские подарки превращаются в дым, магических существ или в опаснейшее оружие.

Место №5 – «Симпсоны»

Гомер Симпсон всегда вытворял самые странные выходки. Под самое Рождество он решил стать Сантой, а его действия выглядели особо неразумно. Этому была веская причина. У Симпсонов закончились деньги. А тут как раз появился богатый мистер Бернс.

Место №4 – «Котопес»

Санта Клаус устроился на работу в торговый центр. В разгар праздника посетителей торгового центра стало намного больше, и сварливый Санта решил сбежать. Поскольку его терпение достигло своей грани. А люди перестали верить в него. Но Котопес никогда не терял веры. И благодаря главному герою Санте придется вернуться и устроить волшебный праздник.

Место №3 – «Гринч»

Главный герой мультфильма всегда был вредным и сторонился людей. Он никогда не испытывал радости от Рождества и всегда был одинок. В один день Гринч решает испортить жителям Кторограда праздник и похитить Рождество. Гринч переоделся Сантой и украл все игрушки, елки и даже еду для праздничного стола. Но маленькая девочка Синди Лу повлияет на Гринча и заставит его поверить в Рождество.

Место №2 – «Кошмар перед Рождеством»

Главный герой Джек живет в мрачном мире и случайно узнает про Рождество. Он уговорил всех жителей мрачного города и решил исполнить роль Санта Клауса. Иллюзии о веселом рождестве полностью испарились, поскольку подарки Джека вместо радости только страшили детей. У Джека настал переломный момент, и он понял, что должен все исправить.

Место №1 – «Ну, погоди!»

Волк вечно гоняется за Зайцем и никак не может его поймать. В погоне за ним, Волк попадает на новогодний праздник. Своими действиями Волк испугал всех гостей и чуть не испортил новогодние номера. В мультфильме Дедом Морозом стал Заяц, а Волк перевоплотился в Снегурочку. Несмотря на то, что Волк был Снегурочкой, он чуть не испортил всем праздник.

А какие вы знаете мультфильмы со злым Санта Клаусом?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь