7 фильмов, которые незаслуженно обошли вниманием

0
1300

Загадочная кожа

Сюжет фильма вращается вокруг двух молодых людей, которые в детстве пострадали от рук тренера бейсбольной команды, который оказался педофилом. Один из них был на столько травмирован, что он не может вспомнить это событие, а другой наоборот – не может забыть.

Тема картины достаточно тяжелая и потому не нашла большой популярности среди массового зрителя. Однако она вызывает множество эмоций и переживаний, а также оставляет после себя след в душе каждого посмотревшего.

Самоубийцы: История любви

Сюжет картины следует за путешествием молодого человека по имени Зия. Он покончил с собой из-за невероятной унылости своей жизни. Однако после этого он попадает в еще более унылый загробный мир.

Опять же, на первый взгляд в этом фильме нет чего-то, что могло бы заинтересовать зрителя, однако фильм на удивление жизнеутверждающий, обладает хорошим юмором и оставляет приятные чувства после просмотра.

Страна садов

Этот фильм — режиссерский дебют Зака Браффа. Фильм не получил большой огласки. Но от него можно ожидать приятной и мягкой атмосферы, которая может поднять настроение и помочь справиться с ежедневными проблемами. Ведь сам фильм как раз об этом – о простой ежедневной жизни и связанных с этим ситуациях.

Кэнди

Австралийская картина повествует о влюбленной паре, которая подсела на героин. Фильм состоит из трех частей Рай, Земля и Ад. И эти части представляет три этапа в жизненном пути этой пары, которая постепенно спускается все ниже под воздействием наркотиков. Зрителю предстоит узнать, чем закончится эта история и сможет ли такое чистое чувство как любовь вытащить их из пропасти.

Ларс и настоящая девушка

Фильм рассказывает о парне по имени Ларс, который нашел себе идеальную девушку – резиновую куклу из секс-шопа.

Лента номинирована на Оскар за лучший сценарий. Фильм довольно простой, но в тоже время поднимает темы одиночества, поиска, а также проблем в общении с окружающими.

Мальчик А

Фильм снят по одноименному роману и рассказывает о 24-летнем молодом человеке, который пробыл в тюрьме на протяжении 14 лет и теперь ему нужно строить свою жизнь с нуля на свободе.

Фильм пытается выяснить есть ли у главного героя возможность на искупление и сможет ли он использовать второй шанс.

Наука сна

Это светлый и приятный фильм. Он может показаться довольно странным, потому что в нем видно влияние жанра артхаус.

Фильм повествует о человеке по имени Стефан, который испытывает проблемы со сном, потому вся его жизнь — это смесь реальности, фантазий и сна. И однажды он встречает девушку с такими же проблемами.

А какие фильмы по вашему мнению незаслуженно обошли вниманием?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь