Кристофер Уокен: достойные фильмы с его участием

0
1829

Каждый из актёров вызывает у зрителей свои ассоциации.

Кому-то больше идут роли героев, другим — любовников, а третьи блестяще справляются со сценарием коварных бандитов. Кристофер Уокен относится к третьему типу. Есть в нём нечто такое, что заставляет зрителей насторожиться. Даже если сюжет не предвещает ничего плохого, а на экране Уокен, то жди непредсказуемого разворота событий. Чертовщинка – так говорят в народе или безуминка, что в общем-то одно и тоже. Если вы не верите, что так бывает, то посмотрите любой фильм с его участием.

Бэтмен возвращается

Фильм сам по себе легенда. В нём каждый персонаж заслуживает внимания, причём отрицательные герои ничуть не уступают положительным в своей харизме. Уокен играет бизнесмена, который связан с коррупцией и который способствует тому, чтобы Пингвин занял место в Готэме.

Герой-одиночка

Бандит по прозвищу Хикки. Роль Кристофера в фильме молчаливая. Это не удивительно, ведь киллеры не бывают многословными. Он приезжает в маленький городок, но сталкивается с тем, что на новом месте ему не спокойно. Проблема в том, что итальянцы и ирландцы ведут между собой борьбу, а жертвами становятся, в том числе и мирные жители.

Взрыв из прошлого

Сюжет этого фильма близок к нашей реальности по своему драматизму. Отец главного героя выстроил бункер для укрытия от ядерного взрыва. Но то, что должно защитить, стало тюрьмой. И когда мальчик через 35 лет выходит на свет, он видит, что жизнь течёт своим чередом. В Америке идут 90-е годы. Уокен сыграл отца главного героя.

Сонная Лощина

Всадник без головы – вот тот призрак, который держит в страхе всю лощину. Не каждый верит в мистику, но как тогда объяснить, что удивительным образом люди оказываются без головы. Всадник, наводящий ужас — это и есть Кристофер.

Сокровища Амазонки

У мафии тоже бывают проблемы с детьми. Босс делает заказ одному из силачей, чтобы тот вернул его сына из Амазонки. Но парень оказывается упёртым и мечтает отыскать в чужом краю сокровища. Этим он рискует навлечь на себя гнев местных жителей, особенно бандитов. Уокер в фильме владелец золотодобывающего рудника.

Стэпфордские жёны

Городок, в который перебираются супруги внешне выглядит идеально. Но, как уже было доказано не единожды, всё идеальное не реально. И Степфорд тоже хранит в себе тайны. Уокен  — председатель мужского клуба.

Свихнувшиеся

Когда за одним столом собирается вся семья это не только радостное событие, встреча может принести много вопросов, которые необходимо решить. Старший член семьи, его сын музыкант, имеющий проблемы с наркотиками, внук, воспитанный дедом и правнук. К чему приведёт такая встреча и чем закончится диалог.

Наркоман и музыкант превосходно сыгран Кристофером.

Клик: С пультом по жизни

Возможность избежать скучных моментов в жизни, ссор и прочих неприятностей – мечта любого человека. Главный герой при помощи чудесного пульта получил возможность перематывать свою жизнь. Вначале эта затея приходится ему по вкусу, но интересно, чем всё закончится потом.

Владелец магазина и продавец пульта в одном лице – Уокен.

Семь психопатов

Марти, попав под влияние своего товарища соглашается принять участие в похищении пса. За собачку положен выкуп, на этом собственно и специализируется товарищ. Но в этот раз не всё прошло гладко. Владелица ши-тцу оказалась дочкой гангстера. Где искать защиты и что делать начинающим воришкам?

Приятель, затеявший неудачный бизнес и есть Уокен.

Реальные парни

Главный герой отбыл 28 лет в местах лишения свободы. Он убил сына банды, но теперь Вэл свободен и готов наверстать упущенное время, его единственный друг Док. Вот только проблема в том, что у дока есть заказ на убийство Вэла.

Как вы относитесь к этому актёру, нравятся ли вам роли в его исполнении?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь