Сюжет сериала «Волчонок»

0
1448

Волчонок — это молодежный мистический сериал, который снят в США по мотивам одноименного фильма 1985 года. Шоу собрало положительные отзывы и набрало 61 балл из 100 на сайте metacritic.com.

Что касается сюжета: Скотт МакКолл, шестнадцатилетний парень. Однажды на которого нападает зверь неизвестного происхождения. После чего Скот замечает в себе некоторые биологические изменения: усиленный слух, сверхсила, способность к регенерации, а также ускоренные рефлексы. С помощью своих друзей он должен научиться контролировать себя, чтобы суметь защитить свою семью и окружающих от того самого существа, которое обратило его.

В первом сезоне вы будете наблюдать за первыми шагами главного героя. Поначалу может показаться, что это обычное подростковая и наивная драма, но не всё так просто. С каждой серией сюжет становится всё запутаннее и курс сериала меняется в сторону загадочной мистики. Появляются неожиданные повороты. На данном сервисе https://teenwolf-online.com/sezon-1/, который посвящен сериалу «Волчонок», вы можете ознакомиться со всеми сериями всех сезонов как в русской озвучке, так и в оригинале. Если у вас возникли какие-либо вопросы или пожелания, то вы всегда можете написать в администрацию сайта для выяснения ряда вопросов. Сотрудники проконсультируют вас по всем критериям сериала, а также ответят на все имеющиеся у вас вопросы.

Премьера первой серии первого сезона состоялось в июне 2011 года и с тех самых пор сериал полюбился многим телезрителям и до сих пор не отпускает их сердца. Кроме того, также завоёвывает всё больше и больше новых поклонников. Вплоть до своего завершения 2017 год сериал был на пике популярности в США,благодаря вовлеченным зрителям, которые создавали высокий рейтинг сериал прожил 100 замечательных серий с невероятными приключениями.

Вместе с другими пользователями вы не только просмотрите серии, но также можете и обсудить ваши любимые моменты, а также неожиданные повороты в комментариях к сериям.

Помимо своих подростковых проблем, персонажи сериала встречают различные сверхъестественные события. Город в котором они живут, а именно Бейкон Хиллс постоянно притягивает к себе различных аномальных существ, которых нужно обязательно остановить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь