Как заработать в Тик Токе

0
1981

Заработок в интернете еще никогда не был так прост, как в наше время – социальные сети и развлекательные площадки теперь используются не только для досуга, но и для рекламы. Вы можете выбрать в качестве источника дохода популярную сеть Вконтакте или Ютуб для создания своего канала, что стоит уделить внимание и начинающему сервису, ставшему популярным на весь мир – Тик Ток идеальное место для привлечения молодой аудитории, которая уже достигла платежеспособного возраста. Как зарабатывают в Тик Токе вы узнаете на сайте источника.

Итак, существует несколько способов заработка через рекламу в Тик Ток, но не все о них знают – подходит формат не начинающим блогерам, а уже состоявшимся медийным личностям, крупным сетям и компаниям. Но если ваш контент действительно оригинален и способен произвести эффект бум на подписчиков и войти в топ главной ленты, вы можете использовать свою популярность во благо банковского счета.

Первым способом заработка стали прямые эфиры в Тик Токе с функцией монетизации – если пользователя или подписчика заинтересует ваша трансляция, то он непременно вознаградит создателя контента и захочет продолжения. Есть один нюанс – проводить трансляции можно по достижению 1 тысячи подписчиков.

Рекламируя бренды, вы также сможете хорошо заработать и создать приличную финансовую подушку – зачастую такую рекламу предоставляют знаменитым и топовым блогерам. Здесь стоит вопрос о рекламе всех заявок подряд или выборочном сотрудничестве – чтобы не терять число аудитории, не стоит советовать зритель продукты сомнительного качества.

Реклама для брендов существует следующих видов – в качестве челленджа, где вашей задачей станет сьемка ролика по сюжету, незаметная реклама товара, и вирусные видео с заводным сюжетом и запоминающимися словами. Для блогеров новичков есть потайная лазейка для рекламы и заработка – обращайтесь к таким же начинающим контент мейкерам для взаимного продвижения, снимайте видео вдвоем и совмещайте идеи с партнером.

Если вы обладаете большим количеством свободного времени, стоит изучить специфику новой профессии администратора профиля – на этом можно неплохо и регулярно зарабатывать, ведя блог или несколько страничек одновременно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь