«Ждите приказов»: новогоднее поздравление Нагиева озадачило фанатов

0
27

Артист вышел на связь впервые за несколько недель

«Ждите приказов»: новогоднее поздравление Нагиева озадачило фанатов

Пропавший из соцсетей на несколько недель Дмитрий Нагиев вышел на связь с поклонниками в новогоднюю ночь. Он выложил ролик с поздравлениями в своем блоге. В самом видео актер пожелал своим подписчикам мирного, справедливого, красивого и доброго года. Он пообещал, что все обязательно будет хорошо.

Правда, опубликовал Нагиев свой ролик с весьма интригующей подписью. «Долой головокружения от успехов. С Новым годом. Ждите приказов», — написал Дмитрий, озадачив фанатов этим посланием.

В последние два года о Нагиеве почти ничего не слышно. С началом спецоперации он пропал со всех федеральных каналов. Руководство Первого канала заявило, что телеведущий ушел в творческий отпуск. Сам Дмитрий причины паузы в карьере не объяснял, да и комментариев относительно СВО не давал.

Из России артист не уехал, хотя такие слухи возникали неоднократно. Правда, сам же в начале декабря признался, что планирует приобрести квартиру в ОАЭ.

Примечательно, что Нагиев приостановил лишь свою телевизионную деятельность. Он продолжает сниматься в рекламе и кино. Сейчас актер участвует в съемках приключенческой комедии «Кто быстрее?». В ленте Дмитрий исполнит роль бывшего заключенного по прозвищу Кекчуп.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь