Звезды шоу-бизнеса выступили с жесткой критикой по отношению к Бузовой

0
1218

Российские звезды очень сильно раскритиковали выходки Бузовой, связанные с откровенным сарказмом на тему блокады Ленинграда. Стоит отметить, что скандал начался после того, как она в социальной сети выложила видео, где рассказала шутку про блокадницу. В частности, знаменитый актер Олег Басилашвили высказался в негативном контексте, что юмор про боль, голод и ужасы войны находятся просто за гранью допустимых норм человеческого поведения.

Также знаменитый музыкант Юрий Лоза прокомментировал данную выходку бессмысленной и пустой, а актер Михаил Боярский назвал Бузову глупым невоспитанным человеком, который даже не способен за счет своего уровня интеллекта никого оскорбить. Многие говорят о том, что выходки Ольги Бузовой в данном эксцентрическом подтексте связаны с ее огромным желанием набрать высокий уровень популярности.

Правда ей стоит помнить, что популярность бывает разная, в частности негативная может очень жестко сыграть не в ее пользу. Бузова комментирует, что никого не хотела обидеть и ее выходка является юмором исключительно над своей персоной. Стоит отметить, что семья Бузовой приняла ее позицию и всячески ее поддерживает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь