Запоминающиеся роли Елены Подкаминской

2
2819

К Елене Подкаминской пришла всенародная известность и слава после телесериала «Кухня». Но мало, кто из поклонников знаменитой актрисы задумывался над тем, что у Елены, есть куда более многозначные и интересные роли.

«Ночные сестры» (Марина)

Это кинокартина вышла в свет в 2007 год. Жанр – комедия. Елена исполнила роль медсестры – Марины. Сюжетная линия разворачивается вокруг элитного пансионата. Поздней ночью в заведение приезжает некий незнакомец. В документах у мужчины указано, что он работает помощником советника президента. Весь персонал учреждения старается окружить гостя тёплым приемом и вниманием. Девушки предпринимают попытки обольстить высокопостановленного чиновника. В одной из сцен Марина танцует для мужчины пикантный танец. Откровенная, смешная, легкая комедия подарила массу положительных эмоций. На тот момент Елена Подкаминская не была еще известной актрисой, для нее эта работа первый шаг на пути к творческому, большому успеху.

«Украсть у…» (Лена)

В 2008 году телезрители с удовольствием наблюдали за развитием остросюжетного, приключенческого детектива «Украсть у…». Несмотря на то, что главная роль в этом фильме досталась Любови Тихомировой, образ Елены Подкаминской и ее персонажа сложно не запомнить. Лена появлялась на протяжении всех 8 серий. Развитие событий достаточно стремительно, в эпицентре детективное расследование крупного хищения. В третьей серии перед любопытными взорами телезрителей героиня Подкаминской предстала почти в обнаженном виде. Дело все в том, что она решила принять душ. Запотевшее стекло кабины мало что скрывало. Скорее всего, режиссёр проекта и делал ставку на это.

«Несколько простых желаний»

Наверное, сейчас Елена призадумалась над участием в подобном проекте. Но тогда, в далеком 2007 году ее карьерный путь только начинался. Молодая 28 летняя актриса использовала любой шанс, чтобы заявить о себе. Ее героиня замужняя женщина, которая давно осознала, что брак не сделает ее счастливой. Но просто так сдаваться она не собиралась и решила, во что бы то ни стало вкусить все прелести жизни. И на данном этапе ей совершенно не важно, какая она цена успеха. Прообраз идеальной жизни должен воплотиться в реальность.

«Кухня» (Вика)

Наверное, в нашей стране нет ни одного человека, кто не знаком с сериалом «Кухня». Он покорил сердца миллионной аудитории. Главная героиня Елены Подкаминской – Виктория Сергеевна. Яркая, амбициозная личность, уверенная в себе. Создается впечатление, что Вику Елена наделила своими чертами характера, настолько чувственная и проникновенная получилась роль.

А, как Вы относитесь к творчеству Елены Подкаминской?

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь