Первый канал выпускает новое шоу с Ксенией Собчак и Александром Гордоном

1
1672

Первый канал вновь решил порадовать телезрителей новым контентом. На этот раз, руководство решило запустить новое вечернее шоу «Дик-Ток». В качестве ведущих, в программе будут фигурировать Ксения Собчак и Александр Гордон. Об этой информации сообщила пресс-служба перечисленного телевизионного канала. В самом начале Первый канал выпустил анонс, в котором Собчак должна была появится в эфире в сентябре прошедшего года. В тот месяц Первый канал опубликовал тизер новой передачи на официальной странице Facebook, однако через определённый промежуток времени видеоролик был удалён.

Многих российских граждан интересует, о чём будет шоу «Дик-Ток». Судя по официальной информации пресс-службы телевизионного канала, в сюжете будут фигурировать определённые истории, которые вызвали огромный ажиотаж у общественности и никого не оставили равнодушными. На данный момент, никто не афишировал имена участников программы, поэтому всё раскроется в первом выпуске.

Как говорилось выше, Ксения Собчак будет вести телепередачу совместно с журналистом Александром Гордоном. Многие знают его, как соведущего шоу «Мужское/Женское», которое также транслируют на Первом канале. Каждый из медийных личностей обладает уникальной подачей, а также собственным мнением и точкой зрения, поэтому они внесут своё авторское виденье в проект.

Если говорить о мнении Ксении Собчак насчёт «Дик-Тока», то она считает, что данный формат является абсолютно новым и уникальным, который не похож на иные отечественные шоу. Как телеведущая сказала, это передача не про громкие разборки или крики в студии, а про рассудительное обсуждение конкретной темы. У неё появилась идея работать с Первым каналом достаточно давно, а именно около 3 лет назад, и в определённый момент руководство предложило ей участие в новой передаче. Собчак также добавила, что работа над шоу длилась достаточно долго. Данный телевизионный проект успевал развиваться и меняться, а также усовершенствовалась съёмочная команда. Когда снимались пилотные выпуски, они анализировались и дорабатывались при необходимости, и в итоге всё пришло к тому, что шоу готово выйти в эфир.

Александр Гордон рассказал, что они с Ксенией Собчак являются абсолютно разными людьми и их интересуют разные истории. То есть, бывает такое, когда в одинаковой истории они высказывают абсолютно разные мысли. Новая телепередача стартует 10 февраля на Первом канале. Она будет выходить с понедельника по четверг в 22:30.

А вы ждёте выхода данного шоу?

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь